Семинары для невест

ЧТО ТАКОЕ СЕМИНАР ДЛЯ НЕВЕСТ?
Семинары для невест - это встреча невест с ведущим свадебным организатором, который в неформальной обстановке, даст Вам максимум полезной и проверенной информации, которую Вы сможете применить к реальной жизни. Кроме общих фундаментальных понятий (о том, что такое свадьба и какими они бывают) Вы получите практические советы, благодаря которым Вы сможете организовать Вашу свадьбу на профессиональном уровне.

Создатель и ведущая семинара АННА КОСТИНА.

Анна, является специалистом №1. На ее счету более 200 свадеб. Она создала и успешно продвигает специализированную выставку "УМНАЯ СВАДЬБА", созданную для женихов, невест и тех, кто просто любит свадьбы! Яркий и невероятно классный проект WEDDING SCHOOL- это праздничный день с семинарами и мастер классами, для тех, кто готовиться к свадьбе. Являлась соорганизатором нескольких свадебных фестивалей. Организовала новый совершенно невероятный проект SWEET DAY - сладкие встречи со свадебными специалистами. Веселый проект "ШОУ НЕВЕСТ" - день позитива для активных и красивых девушек! Анна Костина создала полезный и интересный "Ежедневник для невесты", это практические советы и море полезной информации. Сейчас готовиться к выходу книга "СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЙ СВАДЬБЫ", в которой Анна раскроет секреты о которых молчат другие организаторы, поделиться уникальным опытом свое работы.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА СЕМИНАРЕ:
-Общие фундаментальные знания о традиционных и европейских свадьбах.
-Познакомитесь с алгоритмом подготовки свадьбы и создания таймиг плана свадебного дня.
-Узнаете нюансы оформления свадеб, рассадки гостей, заказа флористики.
-Узнаете чем занимается свадебный распорядитель.
-Получите список проверенных свадебных специалистов,которым Вы сможете воспользоваться при подготовки своей свадьбы.
-Три часа общения с профессионалом своего дела, часовая консультация которого стоит 1500 рублей.

Количество мест на семинаре ограничено, по этому Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем больше вероятность, что Вы войдете в число слушателей.
Тайминг: 13:00 до 16:00, с учетом кофе-брейка.
БЛИЖАЙШИЙ СЕМИНАР:  7 июня 2015.
СТОИМОСТЬ: 500 рублей.
РЕГИСТРАЦИЯ по телефону: 8-926-212-5-212

Комментариев нет:

Отправить комментарий