среда, 27 ноября 2013 г.

ЗАЧЕМ ВАМ учиться в нашей школе?


Если Вы мечтаете заниматься свадьбами и зарабатывать на этом, то Вам неприменно стоит обратиться к нам! Наша школа была создана, чтобы улучшить и развить рынок свадебных услуг в нашем регионе!


Для кого наша школа?
Наша школа для активных людей желающих работать и получать при этом удовольствие. Для тех, кто мечтает о новой и модной профессии. Для тех кто уже попробовал себя в этой работе, но хочет большего. Наши тренинги призваны помочь Вам развиваться и зарабатывать деньги!

Чему Вы сможете научиться в нашей школе?
В нашей школе вы сможете освоить профессии свадебного распорядителя и организатора, от нуля и до высот профессионализма. Узнаете секреты свадебного декорирования. А особо активные смогут изучит алгоритнмы работы агентства - как бизнеса и заняться им самостоятельно. А владельцы свадебного бизнеса смогут поднять его на овый уровень!

Что Вы получите в нашей школе?
Вы получите максимум информации, которую Вам помогут внедрить в жизнь, таким образом чтобы это приносило Вам не только удовольствие но и финансовое благополучие. У Вас появяться мотиватии к действию. Вы сможете попробовать применить полученные знания на практике, на наших свадьбах, под контролем специалистов.Следовательно Вы получите уверенность в своих силах и первые фотографии со свадебной площадки, которые помогут Вам в дальнейшем.

Где Вы сможете применить полученные знания и навыки?
Пройдя обучение в нашей школе Вы сможете работать самостоятелно, как садебный организатор или распорядитель. Сможете предлагать услуги по свадебному декору, как фрилансер. Если Вы смелый и активный человек с явными задатками лидера, то Ваш путь- это собственный бизнес! Ну и конечно же пройдя обучение Вы сможете получить возможность работать в нашем агентстве и его филиалах, а также возможность открыть ФРАНЧАЙЗИНГ.

Сколько это стоит?
Стоимость тренингов и семинаров начинается от 500 рублей. Чем более ценной будет та информация которую Вы получите, чем больше секретов Вам раскроют, тем дороже будет цена. Но спешим Вас порадовать, Вы сможете не только вернуть себе потраченные на обучение деньги, но и приумножите их!!!!

Что произойдет после тренинга?
Все вокруг Вас измениться. Наша школа откроет Вам двери в новый яркий мир свадеб, туда где работа приносит удовольствие! Наши занятия помогут вашему личностному росту. Вы не только станете профессионалам своего дела, но и научитесь продавать свои услуги на выгодных для Вас условиях. Вы станете часть одними из тех людей, которые дарят обществу красоту и уверенность в том что все будет идеально!

Что останется у Вас после занятий?
После занятий у Вас останутся дипломы, сертификаты, рекомендательные письма и отзывы. Методические материалы, обучающие пособия, записи курсов, книги. Как уже говорилось выше, у вас появиться опыт, от прохождения практики и останутся первые снимки ВАС В РАБОТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СТАРТЕ своей новой карьеры или для развития уже имеющегося бизнеса.
 Кроме того всех наших учеников ожидают специальные условия на аренду, а также заказ индивидуального текстиля и оборудования. Подробнее тут


Комментариев нет:

Отправить комментарий