среда, 27 ноября 2013 г.

У Вас есть шанс стать нашим сотрудником! Мы набираем персонал на сезон 2014.


Работа в сфере организации и оформления свадеб, без сомнения, невероятно привлекательна! Всегда быть в центре событий. Жить красотой каждого нового проекта! Мечта, а не работа! Но у каждой профессии есть и плюсы минусы. Минусом в нашем варианте является ответственность, которую можно сравнить, пожалуй, с работой специалистов ядерного реактора! Ответственность столь же высока, а ошибки непростительны. При всем при этом очень важна профессиональная подготовка и опыт.


По итогам 2013 года мы пришли к выводу, что нам необходимо увеличение штата сотрудников. Это означает, что в 2014 году нам понадобятся новые организаторы, распорядители и оформители итд. Конечно же нам не все равно кого брать на эти должности. Мы лучшие на нашем рынке услуг и следовательно работать у нас должны только профессионалы. Именно по этому в этом году владелица «VIP-АГЕНТСТВА», Анна Костина открыла собственную школу по подготовки event менеджеров, декораторов и других свадебных специалистов. У уже в этом сезоне в наш коллектив влилось два новых сотрудника! Надежда и Александра не только показали себя как хорошие ученицы, но и как потрясающие креаторы. Каждая из них индивидуальна и мы очень горды, что первая наша группа воспитала среди прочих, таких замечательных сотрудниц.


В феврале и марте пройдет обучение нескольких новых групп, по специально разработанным Анной, программам. После этих занятий ученики получат багаж фундаментальных знаний и некоторых практических навыков, применить которые, лучшие из слушателей курсов, смогут на практике на наших свадьбах. Те же, кто покажет себя профессионалами, при желании, останутся работать в нашем коллективе, остальные смогут начать трудиться самостоятельно.

Кроме того наше агентство ищет начинающих фотографов и видеографов, которые желают сделать себе рабочее портфолио и в последствии зарабатывать на нем деньги. У нас есть интересные коммерческие предложения, которые помогут вырасти в карьерном плане и зарабатывать тем, что действительно нравиться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий